7 октября 2018
Главный научный сотрудник А.А. Печников выступил в сентябре 2018 года с пленарными докладами на ХХ Всероссийской конференции "Научный сервис в сети Интернет" (г. Новороссийск, Дюрсо) и XII Международной школе-симпозиуме "Анализ, моделирование, управление, развитие социально-экономических систем" (Судак, Республика Крым).
4 октября 2018
Ведущий научный сотрудник Кириллов А.Н. и аспиранты Иванова А.С. и Сазонов А.М. выступили с докладами на Международной научной конференции "Динамические системы: устойчивость, управление, оптимизация", посвященной 100-летию со дня рождения Е.А. Барбашина, проходившей в Минске, 24—29 сентября 2018 г.
27 сентября 2018
В издательстве Springer вышла в свет книга Leon A. Petrosyan, Vladimir V. Mazalov, Nikolay A. Zenkevich. Frontiers of Dynamic Games.

В эту книгу вошли материалы конференции по теории игр и менеджмента, которая состоялась в Санкт-Петербурге в июне 2017 года. Она охватывает широкий спектр тем, среди которых: теория игр и управленческие приложения в таких областях, как: стратегический управление, промышленная организация, маркетинг, операции и управление цепочками поставок, государственное управление, финансовый менеджмент, кадровые ресурсы, управление энергоресурсами и другие; совместные игры; динамические игры; эволюционные игры; стохастические игры.
26 сентября 2018
21-25 сентября прошел Первый международный семинар SMARTY'18. С материалами семинара можно познакомиться на канале YouTube.