Публикации
Показать публикации за период с
по
годы
Выводить по публикаций в формате
Публикации в 2022 году (всего 3)

    Статьи

  1. On quantization dimensions of idempotent probability measures
    A.V. Ivanov. Topology and its Applications. Vol. 306. No.1. 2022.
  2. Jiang H., Mazalov V.V., Gao H., Wang C. Dynamic Games and Applications. 2022. Pp. 1-23. DOI: 10.1007/s13235-021-00406-y. (Web of Science, Scopus)
  3. Tatyana Boyko, Nina Zaitseva, Natalia Krizhanovskaya, Andrew Krizhanovsky, Irina Novak, Nataliya Pellinen, and Aleksandra Rodionova. KnE Life Sciences. 2022.