Публикации

Павлов Ю.Л. Список научных работ

Показать публикации за период с
по
годы
Выводить по публикаций в формате
Публикации в 2013-2018 годах (всего 45)

    Монографии, книги, брошюры

  1. Случайные графы
    Павлов Ю.Л. Петрозаводск, Изд-во ПетрГУ. 2013. 87 с.
  2. Статьи

  3. Об асимптотике степенной структуры конфигурационных графов с ограничениями на число ребер
    Ю.Л. Павлов, И.А. Чеплюкова. Дискретная математика. Т.30, вып. 1. 2018. C. 77-94 (Web of Science, Scopus, РИНЦ)
  4. Условные конфигурационные графы со случайным параметром степенного распределения степеней
    Ю.Л. Павлов. Математический сборник. Т.209, вып. 2. 2018. C. 120-137 (Web of Science, Scopus, РИНЦ)
  5. On robustness of configuration graphs in random environment
    Leri M., Pavlov Yu. TUCS Lecture Notes, 26. 2017. Pp. 112-115
  6. On the dynamics of configuration graph with random vertex degrees and bounded number of edges
    Cheplyukova I., Pavlov Yu. TUCS Lecture Notes, 26. 2017. Pp. 39-41
  7. Random Graphs’ robustness in Random Environment
    Leri M., Pavlov Yu. Austrian Journal of Statistics, vol. 6, № 3-4. 2017. Pp. 89-98
  8. Forest Fire Models on Configuration Random Graphs
    Leri M., Pavlov Yu. Fundamenta Informaticae. Vol. 145, iss. 3. 2016. Pp. 313-322 (Web of Science)
  9. On Random Graphs in Random Environment. Computer Data Analysis and Modeling
    Pavlov Yu.L. Computer Data Analysis and Modeling. Proceedings of the XI International Conference. Minsk, BSU. 2016. Pp. 177-180
  10. On the limit distributions of the degrees of vertices in configuration graphs with a bounded number of edges
    Pavlov Yu.L., Khvorostyanskaya E.V. Sbornik: Mathematics. Vol. 207, iss. 3. 2016. Pp. 400-417 (Web of Science)
  11. О предельном поведении максимальной степени вершины условного конфигурационного графа
    Павлов Ю.Л., Феклистова Е.В. Дискретная математика. Т. 28, вып. 2. 2016. C. 58-70
  12. О предельных распределениях степеней вершин конфигурационных графов с ограниченным числом ребер
    Павлов Ю.Л., Хворостянская Е.В. Математический сборник. Т. 207, вып. 3. 2016. C. 93-110

Павлов Ю.Л.