Публикации

Лаборатория математической кибернетики. Публикации

Показать публикации за период с
по
годы
Выводить по публикаций в формате
Публикации в 2024 году (всего 3)

    Статьи

  1. A Multi-Step Model for Pie Cutting with Random Offers
    Mazalov V.V., Yashin V. Mathematics, 12(8). 2024. P. 1150. DOI: 10.3390/math12081150
  2. Game-Theoretic Centrality of Directed Graph Vertices
    Khitraya V.A., Mazalov V.V. Automation and Remote Control, Vol. 85, No. 2. 2024. P. 245–258. DOI: 10.31857/s0005117924020112 (РИНЦ, РИНЦ (WS))
  3. Preface: The Special Issue on Dynamic and Networking Games
    Gao, HW., Mazalov, V. Journal of Operations Research Society of China. 2024. DOI: 10.1007/s40305-023-00536-7

Лаборатория математической кибернетики